Центр ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ логотип

ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ - НАМ ДОВЕРЯЮТ!

 

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ
Санкт-Петербург
МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Лиговский пр. 43-45, оф 411 (метро пл. Восстания)
Звоните по телефону:
8 (812) 928-13-66,
или 8 (911) 928-13-66 (МТС)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте


 

Скачайте книгу про Чудо-Минерал Калм

Это необходимо Вам знать!

Натурал КАЛМ CALM. Магний.

Ссылка на видео про целебный грибной сбор
Мушрум Оптимайзер / Mushroom Optimizer:
Нажимайте! https://youtu.be/vNbuEMuJ91w


Главная страница
Уровень ВВЕРХ
Что такое БАД?
ЧАГА против рака
Амарантовое масло
АНАСТАН
Карловарская соль
Коллаген рыбный
Молочко Маточное
Поговорим начистоту
Прополис пчелиный
Виды витаминов
Экстракт Трепанга
Все про Алоэ Вера
Акулий хрящ
CLA КЛК
Кальций Магний
Коэнзим Q-10
Корал Клаб
Королевское Желе
КФС Кольцова
Пау д арко
ОРТО L-КАРНИТИН
ОРТО ТАУРИН
ОРТО ПРЕБИО
Олексин
Сафол
NewMedica
Льняное масло
Уно де Гато
Cок НОНИ(NONI)
Гинкго Билоба
Геладринк Плюс
Геладринк Форте
Плоский живот
Шунгит и вода
Шеншитонг Shenshitong
Чаванпраш
Мыльные орехи
inulin-prebiotic
Вивасан Vivasan
Визион Vision
Виналайт Winalite
Глутатион
ГОДЖИ ягоды
Злата Пальма
Леюрус АРКТИКА+
Мидел
Мирра
Натурал Калм
ПРОТЕТИОН
Санрайдер Sunrider
Тяньши
Унибактер
Фитомикросферы
Ханкинтатукку Fin

 

АКУЛИЙ ХРЯЩ

препарат из вытяжки хряща акул

СВОЙСТВА акульего хряща:

ИММУНОСТИМУЛИРУЮЩЕЕ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКОЕ ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩЕЕ

Пожалуй, за последние десятилетия это первое средство, вокруг которого настолько тесно сплетаются научные открытия и неприкрытый бизнес, благие пожелания и заведомая дезинформация. А началось все в начале 1970-х гг., когда молодой еще доктор Дж. Фолкман высказал мысль, что при росте опухоли должна создаваться заново сеть кровеносных сосудов, которая питает раковые клетки. Логичный вывод: если блокировать рост новых сосудов, то можно остановить рост опухоли. Тогда же д-р Фолкман начал экспериментальную проверку своей гипотезы. На это ушло без малого тридцать лет, и сейчас два вещества белковой природы - ангиостатин и эндостатин - уже испытывают в онкологических клиниках Америки.

Но вернемся к хрящам. Идея о том, что в них содержится что-то, что препятствует прорастанию кровеносных сосудов в толщу хряща, также принадлежит д-ру Фолкману. Именно с хрящей и начал он поиск тех веществ, которые могли бы блокировать ангиогенез, т. е. рост новых кровеносных сосудов.

Первые же опыты 1975-го года дали обнадеживающие результаты: кусочки хряща новорожденного кролика, подсаженные в хорионал-лантоисную оболочку куриного эмбриона, вызывали задержку (ингибирование) образования капилляров, рост которых индуцировала растущая по соседству опухоль. Оказалось, что этот ингибитор ангиогенеза может быть инактивирован нагреванием и извлечен из хряща кислым солевым раствором. Эти и другие данные позволили заключить, что вещество, подавляющее рост сосудов, -это белок небольшого молекулярного веса, но не коллаген и не межклеточное вещество хрящей - протеогликаны.

Позднее было показано, что во всех видах хрящей, в том числе в курином и акульем, содержатся похожие ингибиторы ангиогенеза. К началу 1980-х гг. уже удалось очистить эти вещества из хрящей акулы и изучить некоторые их свойства. Было показано, что это мелкие белки (точнее, пептиды, состоящие из менее чем сотни аминокислот), которые в разных тестах тормозили деление так называемого эндотелия - клеток внутренней оболочки кровеносных сосудов. Однако содержание этих веществ в хрящах было столь невелико, а процедура очистки так кропотлива, что ученые стали искать другие ингибиторы ангиогенеза.

Работа д-ра Фолкмана и его коллег увенчалась успехом: были выделены два белковых вещества - ангиостатин и эндостатин. Первый -это фрагмент плазминогена, обнаруженный в моче мышей - носителей опухоли; второй - часть проколлагена XVIII, который отщепляется при формировании спирали коллагена. Опыты на животных показали, что эти вещества останавливали рост опухолей у мышей, а в больших дозах вели к их регрессии. По этому пути пошла медицинская наука.

Но и акульи хрящи не были забыты: идею Дж. Фолкмана подхватил удачливый диетолог У. Лейн, который не стал связываться с очисткой действующего вещества и проверкой его эффективности: он просто стал готовить порошок из высушенных хрящей и предлагать их для лечения рака. Вот тут-то и появилась акула: представляете, сколько куриного или кроличьего хряща надо извлечь и переработать, и сколько это будет стоить? А так как акулий скелет (кроме зубов) - это чистый хрящ, к тому же не очень-то дорогой - акулий промысел пока лишь поощряется. С начала 1990-х гг. развернулась невиданная по масштабам кампания пропаганды акульего хряща для лечения рака.

У. Лейна поддержали бельгийские онкологи-экспериментаторы, которые показали, что скармливание мышам акульих хрящей подавляет рост меланомы.

На Кубе и в Мексике были организованны клинические проверки эффективности акульих хрящей при лечении разных форм далеко зашедшего рака, и опять - с успехом.

Ученые Гарвардского университета (США) считают, что опухоль никогда не достигнет размера более двух кубических миллиметров, если предотвратить (ингибировать) развитие новой сети кровеносных сосудов, необходимых для ее питания. Такой ингибитор, называемый антиангиогенным фактором, обнаружен во всех хрящах. Однако, ученые установили, что в акульем хряще этого ингибитора в 1000 раз больше, чем в любом другом виде хряща.

Все сказанное дало небывалый толчок производству и продаже препаратов из акульих хрящей. В Коста-Рике была построена фабрика по переработке акульих хрящей, затем такие же предприятия появились в других частях света, в частности, в Новой Зеландии. По некоторым данным, в год перерабатывается более ста тысяч акульих голов.

А вот еще одно сообщение: во время клинических испытаний в Квебеке установлено, что жидкий экстракт, полученный из хряща акулы, тормозит развитие рака легких.

В то же время, другие испытания, проводившиеся на измельченном хряще акулы, используемом больными раком пациентами как народное средство, показали отсутствие эффекта на развитие опухоли в случае запущенных опухолей груди и легких.

Результаты испытаний жидкого экстракта хряща акулы были представлены 29 января 1998 г. в Орландо, США, на семинаре, проводимом Американской ассоциацией по исследованию рака. 240 пациентов с раком легких принимали экстракт в течение 18 месяцев. Испытывались четыре различные дозировки, и было определено, что максимальная доза ограничивает процесс развития рака легких. Клинические испытания включали 25 безнадежно больных раком легких пациентов, безрезультатно лечившихся с помощью химио- и радиотерапии. Развитие опухоли у данных пациентов также было замедлено.

В настоящее время Национальный Институт Рака (Канада) проводит третью фазу исследований по использованию экстракта из хрящей акул (АЕ-941). Результаты второй фазы исследований по использованию этого экстракта в комбинации с циспластином были доложены на прошлогодней конференции ААСК, и доктор Джин Латрейл, Университет Монреаля, доложила об отмеченном клиническом ответе.

В настоящее время принято решение на уровне Конгресса США о проведении 3-летних независимых исследований эффективности акульего хряща только в отношении онкозаболеваний. О результатах мы узнаем в 2003-м году.

Что же касается эффективности акульего хряща в отношении других проблем, то результаты здесь достаточно оптимистичны и статистически достоверны.

Акулий хрящ может применяться для ускорения восстановления костной ткани при переломах, а также для профилактики псориаза, аллергодерматоза, язвенного колита, анальных трещин, геморроя, артритов и артрозов (обширные исследования в Бельгии и США убедительно доказали, что прием акульего хряща снижает боли при заболеваниях суставов).

Исследования показали, что акулий хрящ поддерживает работу иммунной системы, так как помогает выработке важных компонентов естественной защиты организма - Т-клеток, В-клеток и макрофагов. Применение акульего хряща в малых дозах фантастически повышает иммунитет. Сейчас, когда человек ослаблен стрессами, плохой водой, отравленным воздухом, акула поможет смотреть с надеждой в будущее.

Получены хорошие результаты при применении акульего хряща при артрите, мастите, геморрое, ряде аллергических заболеваний (сыпь, экзема), псориазе, простатите.

Акулий хрящ помогает организму восстановиться после операций, травм: быстрее заживают рубцы, возвращаются силы, исчезают боли. Предохраняет препарат и от разрушительного воздействия лучевой и химиотерапии.

Все исследования показали, что акульи хрящи нетоксичны и представляют собой идеальную лечебно-профилактическую пищевую добавку, которая прекрасно сочетается с другими видами терапии.

Исследования выявили в составе препаратов из акульего хряща наличие активного элемента под названием «Микропротеин ЮС», а также большое количество мукополисахаридов и глюкозоаминоглюканов, которые обладают общеукрепляющим, противовоспалительным и иммуностимулирующим действием.

Кроме перечисленных компонентов, акулий хрящ содержит микроэлементы в высокой концентрации, включая кальций, цинк, фосфор, а также различные протеины. Акулий хрящ способствует улучшению воспроизводства антител, активизирует пролиферацию иммунноактивных клеток.

Показания к применению акульего хряща.

Акулий хрящ способствует улучшению течения многих заболеваний: различных видов воспалений, в том числе:
-артритов,
-ревматизма,
-колитов,
-энтеритов;
-остеохондроза;
-аллергий;
-псориаза;
-экземы;
-прогрессирующего склероза;
-онкозаболеваний.

Противопоказания к применению акульего хряща.

Препарат нетоксичен, но его прием не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, лицам после инфаркта или инсульта в течение 30 дней, при подготовке к операции (за 2-3 недели) и после нее (до формирования эластичного рубца), детям до 3 лет.

Профилактическое применение способствует уменьшению вероятности травм, улучшает эластичность мышц, укрепляет связочный аппарат, кровеносные сосуды и суставы.

Заказать Акулий хрящ

Также: Читайте и смотрите видео об уникальном Комплексе из 7-ми грибов, применяемом при онкологии

Мушрум Оптимайзер / Mushroom Optimizer, 90 капсул

 

Читать дальше >>>
<<< Предыдущий препарат

Распечатать страницу Распечатать эту страницу

Добавить в закладки Добавить страницу в закладки

 


Те, кто читал эту статью, также читали:

 

Самые эффективные программы лечения

ВАШИ СУСТАВЫ ПЕРЕСТАНУТ БОЛЕТЬ С ПРОГРАММОЙ «СВОБОДА ДВИЖЕНИЯ»

 «Свобода движения» является уникальным по составу натуральным комплексом, который выполняет
не только функцию защиты вашей хрящевой ткани... >>>

 .


 

Заказывайте продукцию в ЦЕНТРЕ ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ с доставкой по Санкт-Петербургу и России.
Приходите для получения консультаций, приходите за препаратами для вашего здоровья.
Заявки высылайте на e-mail:или звоните по телефону в офисе.

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Консультация, индивидуальный подбор препаратов.
Санкт-Петербург, Лиговский проспект. 43-45 (метро пл. Восстания)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте

Звоните по телефону в Санкт-Петербурге:   8 (812) 928-13-66, +7 (911) 928-13-66 (МТС)

 

 

Знаете того, кому эта информация полезна? Сообщите другу! Он будет вам благодарен!
Просто нажмите на конвертик: --><-- нажмите на конвертик