Центр ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ логотип

ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ - НАМ ДОВЕРЯЮТ!

 

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ
Санкт-Петербург
МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Лиговский пр. 43-45, оф 411 (метро пл. Восстания)
Звоните по телефону:
8 (812) 928-13-66,
или 8 (911) 928-13-66 (МТС)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте


 

Скачайте книгу про Чудо-Минерал Калм

Это необходимо Вам знать!

Натурал КАЛМ CALM. Магний.

Ссылка на видео про целебный грибной сбор
Мушрум Оптимайзер / Mushroom Optimizer:
Нажимайте! https://youtu.be/vNbuEMuJ91w


Главная страница
Уровень ВВЕРХ
Алоэ Вера часть 2
Алоэ Вера часть 3

 

ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА АЛОЭ ВЕРА Часть 2

АЛОЭ ВЕРА

Благодаря усилению адаптогенной способности организма, древние китайские медики называли Алоэ Вера "лекарством гармонии".

А совсем недавно ученые и медики назвали Алоэ Вера адаптогеном.

  • Среди легнинов в составе Алоэ Вера открыт элемент ульцин, который назвали противоязвенным.

  • Гистамин в организме выделяется при шоке, стрессах, аллергии, а потому, связывая его, Алоэ Вера является противоаллергическим и антистрессовым средством.

  • Алоэ Вера повышает ферментативную активность, стимулирует обмен веществ, улучшает кровоснабжение отдельных органов и кровообращение вообще, а, следовательно, повышает общий тонус организма. Эти свойства Алоэ Вера особенно важны для людей с патологией сердечно-сосудистой системы, для людей пожилого возраста, людей, перенесших тяжелые заболевания, операции, для женщин и мужчин в период гормональной перестройки. Иначе говоря, Алоэ Вера продлевает активный период жизни человека.

  • Возвратимся к составу Алоэ Вера: из 22 аминокислот, имеющихся в организме человека, 18 содержатся в Алоэ Вера, в том числе 8 незаменимых. Аминокислоты являются строительным материалом. Исследования, проводимые в лабораториях Техаса, доказали, что под действием Алоэ Вера интенсивнее происходит процесс обновления клеток организма, а также в 6-8 раз быстрее обновление клеток на поврежденных участках. Алоэ способствует образованию коллагена, белковой основы соединительной ткани (в частности, хрящевидной ткани, находящейся в суставах и между позвонками). Эта регенерирующая функция Алоэ Вера особенно ценится при лечении ран, ожогов, поврежденных тканей (в том числе, сердечной мышцы при инфаркте миокарда). Особые ферменты (протеолитические) уничтожают, перерабатывают мертвые ткани. На этом основан и удивительный косметический эффект регенерации кожи при употреблении Алоэ-продукции, а совместное действие с коллагеном препятствует старению кожи и образованию морщин.

  • Болеутоляющее действие Алоэ Вера определяется наличием в его составе биоактивных веществ -антрахинонов. Это проверено в лабораторных, клинических и просто бытовых условиях.

  • Поистине удивительное свойство Алоэ Вера – регулировать, или настраивать иммунную систему. За это его так и называют - иммуномодулятор.
    В 1985 году д-р Мак Анапей выделил один из полисахаридов Алоэ Вера и назвал его каризин. Работу иммунной системы контролируют макрофаги - большие одноядерные клетки. Каризин заставляет их запасать возросшее количество простагландина, представляющего собой противовоспалительное вещество. То есть повышается устойчивость организма к воспалительным процессам, инфекционным заболеваниям, вирусам. (Так, каризин значительно снижает восприимчивость к вирусу "герпес".)
    Иногда можно услышать мнение о том, что, якобы, Алоэ является биостимулятором, и потому не рекомендуется людям, имеющим склонность к онкологии или болеющим раковыми заболеваниями.
    Здесь важно прояснить ситуацию. Во-первых, если уж говорить о биостимуляторе, то отчасти это справедливо по отношению к веществу алоин, находящемуся в кожуре древовидного Алоэ.
    Во-вторых, наивно было бы думать, что эта информация не известна ученым-специалистам, работающим в Форевер. Именно поэтому они выбрали, из более чем 200 сортов Алоэ, единственный и особый - Алоэ Вера (Барбаденис Миллер), который древовидным не является, а относится к семейству лилейных. А для того, чтобы полностью исключить наличие каких-либо аллергенов или токсинов в своей продукции, мы отделяем гель от кожуры, которая возвращается на поля в виде органического удобрения.

  • Совсем недавно ученые открыли новый биоактивный элемент - ацеманан. Он усиливает иммунитет, препятствует распространению вируса СПИДа. Ацеманан - макромолекула, растворимая в воде, обладает сильным иммуностимулирующим действием, способствует регенерации микроэлементов, играющих важную роль в уничтожении опухолевых тканей.
    Действием ацеманана объясняется положительный эффект использования Алоэ Вера при применении цитостатиков, или химиотерапии. Алоэ Вера повышает противоопухолевую активность цитостатиков, которые выполняют функцию веществ-киллеров раковых клеток.
    Уместным будет заметить, что сегодня во многих клиниках мира успешно практикуется сокотерапия, т. е. применение сока Алоэ Вера в больших количествах для лечения раковых заболеваний.

Читать дальше...

<<< Предыдущий препарат

Распечатать страницу


Те, кто читал эту статью, также читали:

Ягоды годжи. Для срочного похудения.

Форевер Фридом. Защита суставов

ТРАНСФЕР ФАКТОР ЭДВЕНСД ™, 4Life

Кальций Магний Хелат, Calcium Magnesium Chelate NSP

Ягоды ГОДЖИ - кому нужно похудеть СРОЧНО

Форевер Фридом - революция в борьбе с артритом.

ТРАНСФЕР ФАКТОР ЭДВЕНСД. Активная защита иммунной системы

Биодоступный Кальций Магний Хелат НСП

Самые эффективные программы лечения

ВАШИ СУСТАВЫ ПЕРЕСТАНУТ БОЛЕТЬ С ПРОГРАММОЙ «СВОБОДА ДВИЖЕНИЯ»

 «Свобода движения» является уникальным по составу натуральным комплексом, который выполняет
не только функцию защиты вашей хрящевой ткани... >>>

 .


 

Заказывайте продукцию в ЦЕНТРЕ ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ с доставкой по Санкт-Петербургу и России.
Приходите для получения консультаций, приходите за препаратами для вашего здоровья.
Заявки высылайте на e-mail:или звоните по телефону в офисе.

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Консультация, индивидуальный подбор препаратов.
Санкт-Петербург, Лиговский проспект. 43-45 (метро пл. Восстания)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте

Звоните по телефону в Санкт-Петербурге:   8 (812) 928-13-66, +7 (911) 928-13-66 (МТС)

 

 

Знаете того, кому эта информация полезна? Сообщите другу! Он будет вам благодарен!
Просто нажмите на конвертик: --><-- нажмите на конвертик