Центр ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ логотип

ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ - НАМ ДОВЕРЯЮТ!

 

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ
Санкт-Петербург
МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Лиговский пр. 43-45, оф 411 (метро пл. Восстания)
Звоните по телефону:
8 (812) 928-13-66,
или 8 (911) 928-13-66 (МТС)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте


 

Скачайте книгу про Чудо-Минерал Калм

Это необходимо Вам знать!

Натурал КАЛМ CALM. Магний.

Ссылка на видео про целебный грибной сбор
Мушрум Оптимайзер / Mushroom Optimizer:
Нажимайте! https://youtu.be/vNbuEMuJ91w


Главная страница
Уровень ВВЕРХ
Секрет долгожителей
Китайский Кордицепс
Тодикамп
Хруст в суставах
Синдром 7 сентября
Глутамин и мозг
Вода реки Хунза
У Вас ПАРАЗИТЫ
Мастопатия
Киста яичника
Иммунитет обеспечит НСП
Этот коварный грипп
Подсластители
Эритрит что это?
Против сахара
Ловушка питания
Здоровые суставы
Победить артрит
Программы лечения
Побеждаем цистит
Гипертония отступает!
Псориаз
Молозиво
Траволечение
Летние продукты
О «Самоздраве»
allergi-byt
ГЛА (GLA)

 

ПАМЯТКА О ГРИППЕ

Дорогие читатели! Каждый день в газетах, интернете, по телевидению нам сообщают о новых пациентах, заболевших свиным гриппом. Однако страшен не только свиной грипп Н1N1, но и обычные виды гриппа, от которых смертность не ниже, чем от свиного.

Следовательно, напрашивается вывод:
Необходимо с сегодняшнего дня проводить активную профилактику для себя и своих родных, чтобы избежать неприятного заболевания, как грипп. Давайте посмотрим, что же такое грипп?
Грипп – это острое вирусное заболевание, при котором температура поднимается резко до 39-40 градусов. Больной может иногда с точностью определить час, когда началось заболевание. Иногда грипп проявляется в виде следующих симптомов: расстройство желудочно-кишечного тракта, рвота, тошнота, головная боль, ломота во всех суставах.

Если Вы почувствовали, что заболеваете, необходимо:

  • 1. Вызвать врача на дом и соблюдать постельный режим.
  • 2. Принять жаропонижающее.
  • 3. Пить побольше клюквенного морса, а также раствор Хлорофилла (по 1 столовой ложке в 1/2 стакана воды 3-4 раза в день между едой).
  • 4. Принимать «Колострум» (молозиво) по 2 капсулы 2 раза в день на пустой желудок, запивая теплой водой. Доказано, что коровье молозиво является прекрасным иммуномодулятором. В состав Колострума входит целебный японский гриб Шиитаке. При герпетических высыпаниях уже после первых дней приема препарата, у больных наступает заметное улучшение. Секрет – в уникальном полисахариде лентинан. Его целебное действие направлено на восстановление естественной противовирусной и даже противоопухолевой защиты организма. Гриб шиитаке проявляет также адаптогенную, антиоксидантную защиту.
  • 5. Принимать противовирусный натуральный препарат Под Арко по 2 капсулы 3 раза в день, запивая обильно водой. Он содержит природное вещество – лапахол, которое обладает иммунокоррегирующим, антибактериальным и антигрибковым действием.
  • 6. Принимать Лизин (аминокислоту) или препараты, содержащие Лизин – (это, например, Авирол) по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Эта аминокислота оказывает эффективное противовирусное действие при вирусах гриппа, при герпетических и острых респираторных заболеваниях, папиломовирусах и др., что делает ее незаменимой при иммунодефицитных состояниях. Помимо того, что лизин сдерживает размножение вирусов, эта аминокислота выполняет роль незаменимого строительного материала для белков клеток и тканей, способствует росту, восстановлению коллагена, укреплению сосудов, стимулирует микробицидные свойства нейтрофилов, участвует в выработке антител, гормонов, ферментов, способствует всасыванию кальция, замедляет повреждение хрусталика глаза при катаракте и т. д.
    Каким же образом лизин помогает справиться с микроорганизмами и вирусами? Попадая в организм человека, вирус использует аминокислоты «хозяина» для построения собственных белков, например, для непрерывного размножения вирусам типа герпеса, респираторным и некоторым другим вирусам, необходима аминокислота Аргинин. Однако, сходное строение имеет другая аминокислота – Лизин. При достаточном количестве лизина в организме и при его дополнительном приеме, вирус начинает «путать» аминокислоты, используя для построения своих белков лизин, и лишается своей «излюбленной пищи». И вот тут организм включает еще один механизм защиты: подключает фермент L-лизин-альфа-оксидаза, который блокирует размножение вируса, «нафаршированного» лизином (см. рисунок). В то же время при стрессах, переохлаждении запасы лизина в организме быстро истощаются, вирусы активизируются и начинают безудержно размножаться. Поэтому, дорогие читатели, если Вы много нервничаете, вы автоматически попадаете в группу риска по герпесным заболеваниям. Предотвратить рецидивы можно, регулярно укрепляя, защищая и поддерживая организм природными средствами, и используя дополнительный прием аминокислоты Лизин.
  • 7. Закапывать 3-4 раза в день по целой пипетке в каждую ноздрю «Масло Амаранта». Это уникальное масло содержит Сквален – природное вещество, создающее местный иммунитет, если его применять наружно, и общий иммунитет – если применять внутрь. С целью профилактики Масло Амаранта закапывают утром и вечером в нос. Особенно важно закапывать это масло утром в нос, этим самым вы защищаете слизистую носа от инфекции, которая может попасть в организм при дыхании на улице, в транспорте, на работе.

Эти мероприятия позволят укрепить Ваш организм и избавит от проблем, связанных с иммунодефицитными состояниями. Данные препараты все являются натуральными, без побочных эффектов.
Дорогие читатели! Сделайте для себя верный и своевременный выбор. А наша цель – это ваше гармоничное и стабильное здоровье и комплексная защищенность. А она базируется на системном воздействии натуральных препаратов на организм человека.

Уважаемые друзья! Обратите внимание на эту эффективную программу профилактики и лечения свиного гриппа в том числе.

Удачи Вам и крепкого здоровья!


Заказывайте комплекс профилактики и лечения гриппа в центре "Здоровая Жизнь". Купить комплекс профилактики и лечения гриппа вы можете по адресам, указанным ниже. Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить. Не откладывайте лечение. Звоните сейчас.

Также: Читайте и смотрите видео об уникальном Комплексе из 7-ми грибов, применяемом при онкологии

Мушрум Оптимайзер / Mushroom Optimizer, 90 капсул

 

Читать дальше >>>
<<< Предыдущий препарат

Распечатать страницу Распечатать эту страницу

Добавить в закладки Добавить страницу в закладки

 


Те, кто читал эту статью, также читали:

 

Самые эффективные программы лечения

ВАШИ СУСТАВЫ ПЕРЕСТАНУТ БОЛЕТЬ С ПРОГРАММОЙ «СВОБОДА ДВИЖЕНИЯ»

 «Свобода движения» является уникальным по составу натуральным комплексом, который выполняет
не только функцию защиты вашей хрящевой ткани... >>>

 .


 

Заказывайте продукцию в ЦЕНТРЕ ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ с доставкой по Санкт-Петербургу и России.
Приходите для получения консультаций, приходите за препаратами для вашего здоровья.
Заявки высылайте на e-mail:или звоните по телефону в офисе.

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Консультация, индивидуальный подбор препаратов.
Санкт-Петербург, Лиговский проспект. 43-45 (метро пл. Восстания)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте

Звоните по телефону в Санкт-Петербурге:   8 (812) 928-13-66, +7 (911) 928-13-66 (МТС)

 

 

Знаете того, кому эта информация полезна? Сообщите другу! Он будет вам благодарен!
Просто нажмите на конвертик: --><-- нажмите на конвертик