Центр ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ логотип

ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ - НАМ ДОВЕРЯЮТ!

 

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ
Санкт-Петербург
МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Лиговский пр. 43-45, оф 411 (метро пл. Восстания)
Звоните по телефону:
8 (812) 928-13-66,
или 8 (911) 928-13-66 (МТС)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте


 

Скачайте книгу про Чудо-Минерал Калм

Это необходимо Вам знать!

Натурал КАЛМ CALM. Магний.

Ссылка на видео про целебный грибной сбор
Мушрум Оптимайзер / Mushroom Optimizer:
Нажимайте! https://youtu.be/vNbuEMuJ91w


Главная страница
Уровень ВВЕРХ
Секрет долгожителей
Китайский Кордицепс
Тодикамп
Хруст в суставах
Синдром 7 сентября
Глутамин и мозг
Вода реки Хунза
У Вас ПАРАЗИТЫ
Мастопатия
Киста яичника
Иммунитет обеспечит НСП
Этот коварный грипп
Подсластители
Эритрит что это?
Против сахара
Ловушка питания
Здоровые суставы
Победить артрит
Программы лечения
Побеждаем цистит
Гипертония отступает!
Псориаз
Молозиво
Траволечение
Летние продукты
О «Самоздраве»
allergi-byt
ГЛА (GLA)

 

ТОДИКАМП - легендарный иммуномодулирующий препарат. Это эксклюзивное средство, эффективность которого проверена временем.

ТОДИКАМП представляет собой экстракт грецких орехов молочной спелости, концентрированно извлеченный особым образом керосином определенной фракции. При соблюдении правильной дозировки, препарат абсолютно нетоксичен, не имеет побочных эффектов и характеризуется общим восстанавливающим воздействием на организм.ТОДИКАМП - иммуномодулирующий препарат

ТОДИКАМП - это эффективнейший иммуномодулятор:

  • действенное средство омоложения и получения активного долголетия без болезней;
  • лучший антистрессовый адаптоген;
  • отличное противовоспалительное средство, эффективное в лечении воспалительных процессов различной степени выраженности и локализации;
  • великолепное противопаразитарное лекарство, широко применяемое в практике избавления даже от такого страшного паразита, как эхинококк;
  • превосходное восстановительное средство для нормализации защитных функций иммунной системы, в том числе, на фоне онкологии.

Нетоксичность ТОДИКАМПА подтверждена результатами тестов, проводившихся в Москве в лаборатории токсикологии и исследования побочных действий лекарственных препаратов НПО ВНИИ лекарственных растений.

Препарат ТОДИКАМП быстро проникает непосредственно в клетки органов, при этом, восстанавливая их мембраны. Благодаря содержащемуся в лекарстве витаминному комплексу, становится возможным на клеточном уровне воздействовать на свободные радикалы, соединяя их между собой и улучшая, таким образом, скорость протекания обменных процессов.
Соли кобальта и юглон, которые входят в состав фитолекарства, предотвращают размножение клеток опухоли, блокируя их рост в организме. Благодаря антоцианам становится возможным запустить механизм уничтожения клеток, пораженных болезнью.

Содержащийся в ТОДИКАМПЕ активный органический йод благотворно воздействует на щитовидную железу.
Препарат оказывает общее восстанавливающее действие на ткани, органы и их системы, обладает эффектом снятия боли, избавления от отеков при травмах, антибактериальным, противоопухолевым и противовоспалительным действием.

Вышеописанный механизм действия ТОДИКАМПА, в сочетании с данными научных исследований и многолетним опытом применения позволяет рекомендовать препарат в качестве высокоэффективного средства для лечения целого ряда заболеваний:

1. Простудные: отит, тонзиллит, гайморит, острые респираторные вирусные инфекции, грипп, воспаления слизистых и т. д.

2. Желудочно-кишечные: трещины прямой кишки, гастрит, панкреатит, язвенная болезнь и т. д.

3. Онкологические. Тодикамп применяется для лечения как доброкачественных, так и злокачественных опухолей с метастазами различной локализации.

4. Гинекологические: мастит и мастопатия, воспаления яичников, эрозии, бесплодие, кисты, фибромы и миомы.

5. Урологические: простатит, иммуновоспалительные болезни почек и мочевых органов.

6. Аутоиммунные: рассеянный склероз, красная волчанка, ревматический артрит и др.

7. Кожные: бородавки и папилломы, угри, фурункулы, облысение, грибковые поражения волос, ногтевого и кожного покрова.

8. Болезни, травмы суставов, костей: артриты и артрозы, вывихи и растяжения связок, закрытые и открытые переломы, посттравматические гематомы и т.д.Тодикамп флакон

ТОДИКАМП - настойка зеленых орехов на высокоочищенной фракции керосина по оригинальной технологии Михаила Тодика.

Препарат обладает комплексным восстанавливающем действием на организм, при полной отсутствии токсичности (соблюдая указанные дозировки)!

ТОДИКАМП, как при внутреннем, так и при наружном применении, быстро всасываться через кожу и слизистые оболочки и проникает внутрь клеток, восстанавливая их липидные мембраны. Комплекс витаминов связывает свободные радикалы и усиливают метаболизм.

Содержащиеся в препарате юглон и соли кобальта блокируют рост и деление опухолевых клеток, в тоже время антоцианы запускают механизм их гибели (апоптоз). Органический йод стабилизирует работу щитовидной железы и увеличивает выработку фактора некроза опухоли.

В целом препарат обладает выраженным противоопухолевым, обезболивающим, противовоспалительным, противоаллергическим, рассасывающим, антибактериальным, мембранстабилизирующим, сахароснижающим, противоглистным действием. Быстро устраняет боль и отеки при травмах, рассасывает гематомы и спайки, ускоряет консолидацию переломов. Усиливает обменные процессы в организме и нормализует гормональный баланс. Восстанавливает функцию печени и оказывает мягкое желчегонное действие.

История создания и длительный период применения ТОДИКАМПа позволили четко определить его показания, схемы применения и эффективность применения для целого ряда заболеваний.

ДОЗИРОВКА И СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

ВНУТРЕНЕЕ: Тодикамп принимают внутрь из расчета 1 капля на 2 кг веса 1-3 раза в день за 30 минут до еды. Начинать прием рекомендуется с 5 капель, постепенно увеличивая дозу до расчетной. При тяжелых онкологических заболеваниях можно принимать по 3 чайных ложки 3 раза в день, обязательно запивая 1 столовой ложкой льняного масла. В случае развития интоксикации (тошнота, головная боль, слабость, снижение аппетита) сделать 2 дня перерыв в приеме препарата и уменьшить дозу на 5 капель. Появление этих симптомов говорит о санации очагов инфекции, гибели опухолевых клеток и поступлении в кровоток продуктов их распада. Также рекомендуется обильное щелочное питье и прием сорбентов (полисорб, белая глина и т.д.)

КОМПРЕССЫ : чистую марлю размером в ладонь, сложенную в 4 слоя увлажнить ТОДИКАМПОМ (не более 1 чайной ложки) и приложить на кожу в области пораженного органа. Поверх марли нанести компрессную бумагу и плотную ткань. Через 20 минут компресс снять, а кожу смазать оливковым маслом. Используют при глубоких поражениях суставов и внутренних органов.

РАСТИРАНИЕ: небольшое количество ТОДИКАМПА нанести на кожу и втереть до полного всасывания. Используется при подкожных, мышечных и суставных поражениях.

СМАЗЫВАНИЕ: ТОДИКАМП нанести на поврежденную кожу без втирания. Применяют при поверхностных поражениях кожи и подкожно-жировой клетчатки.

СПРИНЦЕВАНИЯ: 1 мл. ТОДИКАМПА ввести во влагалище при помощи спринцовки или шприца без иглы. Эффективно для лечения патологии шейки матки и органов малого таза.

МИКРОКЛИЗМЫ: 3-5мл. ТОДИКАМПА смешать с 5 мл. масла льна и ввести в прямую кишку.

СХЕМЫ ПРИМЕНЕНИЯ ПРИ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ:

  • Язва желудка, гастрит, энтероколит, панкреатит.

прием внутрь 3 раза в день за 30 минут до еды в расчетной дозировке (РД) и компресс на область желудка 1 раз в день.

  • Геморрой, проктит, трещины прямой кишки.

внутренний прием в РД+ микроклизмы 1 раз в день +растирание надлобковой области.

ГЛИСТНЫЕ ИНВАЗИИ: внутренний прием раза в день, смазывание околопупочной области 2 раза в день, компресс на область печени 1 раз в день, микроклизмы 1 раз в день.

ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ:

  • Грипп, бронхит, ОРВИ, тонзиллит, воспаление легких.

прием внутрь в РД 3 раза в день, компрессы на область легких или горла 1 раз в день, смазывание миндалин при тонзиллите 2 раза в день

  • Гаймориты, фронтиты.

Внутренний прием 3 раза в день, смазывание области гайморовых и лобных пазух 2 раза в день, капли в нос 3 раза в день, разведя с льняным маслом 1:2

  • Отиты.

Внутренний прием 3 раза в день, смазывание околоушной области 3 раза в день, возможно закапывание в уши 1 раз в день.

ЗАБОЛЕВАНИЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА:

  • Ушибы, гематомы, растяжения, переломы, вывихи, артриты, артрозы, остеохондроз.

Внутренний прием 3 раза в день, компресс 1 раз в день и растирание поврежденной области 2 раза в день.

ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ И ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ, МЕТАСТАЗЫ ЛЮБОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ

прием внутрь в повышенной дозировке (назначает специалист), наружные компрессы 1 раз в день и растирания в области поражения 2 раза в день. При сильных болях растирания можно проводить до 5 раз в день, смазывая кожу после процедуры маслом льна.

КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ:

  • Грибковые поражения кожи, волос и ногтей, фурункулы, флегмоны, угревая сыпь, панариций, выпадение волос, папилломы, бородавки.

смазывание очага поражения 3-4 раза в день и внутренний прием 3 раза в день.

АУТОИМУННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ:

  • Системная красная волчанка, склеродермия, ревматоидный артрит, саркоидоз, рассеянный склероз.

прием в повышенной дозировке (назначает специалист), компрессы 1 раз в день, растирания 3 раза в день

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ:

  • Эндоцервицит, эрозия шейки матки, полипы, миомы и фибромы, опущение матки, воспаления труб, придатков и яичников, кисты яичников, бесплодие, мастопатия, маститы.

внутренний прием 3 раза в день, спринцевания 1 раз в день, микроклизмы 1 раз в день, растирания надлобковой и паховой области 2 раза в день.

УРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ:

  • Острый и хронический простатит, пиелонефрит, гломерулонефрит, аденома предстательной железы, нарушение потенции.

Прием внутрь 3 раза в день, микроклизмы 1 раз в день, растирания паховой и надлобковой области 1 раз в день, компресс на область почек 1 раз в день, чередую правую и левую сторону.

НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ:

  • Невриты, невралгии, радикулиты, полирадикулоневропатии, люмбаго, постинсультные состояния, парезы и параличи, мигрени, нарушение мозгового кровообращения.

Внутренний прием 3 раза в день, компресс на обл. затылка 1 раз в день, компресс на болевую область 1 раз в день, растирания по ходу позвоночника 2-3 раза в день. При мозговых нарушениях смазывать лобную теменную и височные области головы 2 раза в день и капли в нос 1 раз в день.

СЕРДЕЧНО - СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ:

  • Тромбофлебит, варикозное расширение вен, облитерирующий эндартериит, атеросклероз.

Внутренний прием 3 раза в день, растирание пораженной области 2 раза в день, компресс на обл. печени 1 раз в день, компресс на варикозные узлы 1 раз в день.

Для усиления воздействия рекомендуется 1 - 2 раза в день втирать ТОДИКАМП вдоль позвоночника, а также растирать им стопы ног, что очень активизирует функции всех внутренних органов, поскольку они имеют проекции как на стопе, так и на позвоночнике.

Остерегайтесь подделок! Используйте только оригинальный препарат.


Купить ТОДИКАМП

Минимальный заказ через интернет магазин 3 шт

 

Читать дальше >>>
<<< Предыдущий препарат

Распечатать страницу Распечатать эту страницу

Добавить в закладки Добавить страницу в закладки

 


Те, кто читал эту статью, также читали:

 

Самые эффективные программы лечения

ВАШИ СУСТАВЫ ПЕРЕСТАНУТ БОЛЕТЬ С ПРОГРАММОЙ «СВОБОДА ДВИЖЕНИЯ»

 «Свобода движения» является уникальным по составу натуральным комплексом, который выполняет
не только функцию защиты вашей хрящевой ткани... >>>

 .


 

Заказывайте продукцию в ЦЕНТРЕ ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ с доставкой по Санкт-Петербургу и России.
Приходите для получения консультаций, приходите за препаратами для вашего здоровья.
Заявки высылайте на e-mail:или звоните по телефону в офисе.

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Консультация, индивидуальный подбор препаратов.
Санкт-Петербург, Лиговский проспект. 43-45 (метро пл. Восстания)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте

Звоните по телефону в Санкт-Петербурге:   8 (812) 928-13-66, +7 (911) 928-13-66 (МТС)

 

 

Знаете того, кому эта информация полезна? Сообщите другу! Он будет вам благодарен!
Просто нажмите на конвертик: --><-- нажмите на конвертик