Центр ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ логотип

ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ - НАМ ДОВЕРЯЮТ!

 

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ
Санкт-Петербург
МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Лиговский пр. 43-45, оф 411 (метро пл. Восстания)
Звоните по телефону:
8 (812) 928-13-66,
или 8 (911) 928-13-66 (МТС)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте


 

Скачайте книгу про Чудо-Минерал Калм

Это необходимо Вам знать!

Натурал КАЛМ CALM. Магний.

Ссылка на видео про целебный грибной сбор
Мушрум Оптимайзер / Mushroom Optimizer:
Нажимайте! https://youtu.be/vNbuEMuJ91w


Главная страница
Анализ по волосам
Подушка Асония
О препаратах
Программы здоровья
Микроэлементы
Медовые продукты
Нордическая ходьба
AD Medicine
Артлайф
Биолан
Ветом
Виталайн Vitaline
Витамакс / Vitamax
Калм
NOW FOODS
NSP (НСП)
Тенториум
Трансфер Фактор
Fohow Феникс
Форевер Ливинг
Растения
МЕД ПРИБОРЫ
Домашние животные
Псориаз
Сахарный диабет
Защита печени
Болезни глаз
Мужское Здоровье
Онкология
Сердце. Сосуды
Оглавление

 

Предлагаем Вам сборник анонсов самых популярных статей и программ оздоровления, доказавших свою эффективность при использовании пациентами центра "Здоровая Жизнь"

Секрет долгожителей
Китайский Кордицепс
Тодикамп
Хруст в суставах
Синдром 7 сентября
Глутамин и мозг
Вода реки Хунза
У Вас ПАРАЗИТЫ
Мастопатия
Киста яичника
Иммунитет обеспечит НСП
Этот коварный грипп
Подсластители
Эритрит что это?
Против сахара
Ловушка питания
Здоровые суставы
Победить артрит
Программы лечения
Побеждаем цистит
Гипертония отступает!
Псориаз
Молозиво
Траволечение
Летние продукты
О «Самоздраве»
allergi-byt
ГЛА (GLA)

Что делает наш мозг лучше, или мозг - поистине всему голова…

Схема поражения при инсульте головного мозгаМозг – поистине всему голова… В России регистрируется около 400 тысяч инсультов ежегодно. И хотя, к счастью, далеко не все случаи острого нарушения мозгового кровообращения заканчиваются летально, для подавляющего большинства больных и их родственников слово «инсульт» становится синонимом «трагедия».

Что же нужно делать для предотвращения возникновения инсульта? Далее...

 

Витолайз Мужская Энергия содержит шесть витаминов, минералов и трав для поддержания здоровья простаты

В эту замечательную комбинацию также входит селен и ликопин – мощнейшие антиоксиданты, которые помогают сохранять функции простаты даже в преклонном возрасте. Витамин Е – это еще один натуральный природный антиоксидант, который также играет жизненноважную роль для работы иммунной системы.
Исследования показали, что в некоторых случаях витамин Е снижает риск возникновения заболеваний предстательной железы на 32%. Однако Форевер Ливинг Продактс не останавливается на этом. Для большей эффективности, Витолайз Мужская Энергия содержит экстракт ягод карликовой пальмы, растительный стирол из семян сафлора (бетаситостерол), экстракт из коры африканской сливы, которые также очень эффективно поддерживают функцию предстательной железы. Бетаситостерол помимо нормализации функций простаты регулирует уровень холестерина. Убедитесь в благотворном воздействии Витолайз Мужская Энергия – одной из наиболее сбалансированных пищевых добавок для поддержания предстательной железы, на сегодняшний день не имеющей себе равных на рынке!

Компания Форевер Ливинг Продактс заботится о мужчинах и желает ВСЕМ МУЖЧИНАМ здорового и полноценного долголетия. Далее...

Синдром 7 сентября

Синдром 7 сентября

Ребёнок первого сентября впервые пошёл в школу, а через неделю – заболел. Врачи считают это вполне закономерным.

Непривычный к школьным нагрузкам (или отвыкший от них за лето) организм противится необходимости вести напряжённую трудовую жизнь. Но избежать болезни всё-таки можно.
Первая неделя учебного года – самая тяжёлая для первоклассников и родителей. Школьные будни – с уроками и переменами, домашними заданиями, первыми успехами и неудачами в учёбе -это время, когда родители первоклассника должны помочь ребёнку адаптироваться к новому, непривычному ритму жизни. Далее...

Трансформирующие факторы роста угнетают рост раковых клеток

Учеными Японии недавно установлено, что трансформирующий фактор роста (TGF) - бета-подобный пептид коровьего молозива угнетает рост раковых клеток.

Показано, что этот пептид, названный TGF (ВС-1), из обезжиренного и лишенного казеина коровьего молозива заметно подавляет рост клеток остеосаркомы (MG-63). Исследователи также отметили значительное изменение размера опухоли (Tokuyama, 1989).
Молозиво угнетает развитие лимфомы, рака костной ткани и других типов рака. Далее...

Как вылечить цистит

Цистит – это коварное заболевание, которое хоть раз в жизни, но посещает каждую женщину.

Цистит - коварное заболевание, и чтобы не было частых рецидивов, к лечению цистита лучше подойти комплексно. Далее...

Каждый день в газетах, интернете, по телевидению нам сообщают о новых пациентах, заболевших свиным гриппом.

Однако страшен не только свиной грипп Н1N1, но и обычные виды гриппа, от которых смертность не ниже, чем от свиного

Необходимо с сегодняшнего дня проводить активную профилактику для себя и своих родных, чтобы избежать неприятного заболевания. Давайте посмотрим, что же такое грипп?. Далее...

Что такое Живая Вода? Где она водится на Земле, и может ли она завестись в вашей чашке?

Загадка реки Хунза и жителей долины Хунза. Как они достигают средней продолжительности жизни в 120 лет?

Ученые тщательно изучили феномен долгожителей из долины реки Хунза, затерянной в одном из удаленных горных районов Китая. Оказалось, что этот малочисленный народ (15000 человек) совершенно не подвержен болезням. Несмотря на то, что хунзы ведут довольно примитивный образ жизни, они отличаются красивым стройным телосложением и высокой выносливостью. Далее...

59 причин, по которым сахар вреден для здоровья.

ЧЕМ МОЖНО БЕЗОПАСНО ЗАМЕНИТЬ САХАР, И ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ПОДСЛАСТИТЕЛЯХ?

Стевия. Первые упоминания о стевии появились в Европе в конце 19 века. Это многолетний кустарник семейства астровых, родиной которой является Бразилия и Парагвай. Индейцы называли это растение «сладкой травой» или «медовыми листьями» и до сих пор употребляют ее в пищу, вот уже 1500 лет..

Специалисты считают стевию лучшим подсластителем в мире и особенно она рекомендуется людям с лишним весом при повышении уровня холестерина и сахара в крови. Далее...

ГИПЕРТОНИЯ УНОСИТ БОЛЬШЕ ЖИЗНЕЙ, ЧЕМ СПИД, РАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ТУБЕРКУЛЕЗ.

ЕСТЬ ЛИ У ВАС СИМПТОМЫ ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ?

Симптомы начинающейся гипертонической болезни во многом совпадают с признаками обычного переутомления, поэтому около половины больных впервые слышат о своем диагнозе лишь от врача скорой помощи.

В каких случаях повышенное давление может представлять угрозу здоровью и жизни человека и как с этим состоянием правильно и эффективно бороться. Далее...

ЕСЛИ У ВАС НЕ ХВАТАЕТ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ, ЗНАЧИТ КТО-ТО У ВАС ИХ ОТБИРАЕТ

О ТЕХ, КТО ПЬЕТ ВАШУ КРОВЬ И ПИТАЕТСЯ ВАШЕЙ ПИЩЕЙ

Нас окружает разнообразный, невидимый глазом, микромир, жители которого постоянно стремятся закрепиться в человеческом организме, чтобы развиваться и паразитировать в нем за счет живых тканей, пищи и живительных соков. Заражение паразитами происходит очень быстро и незаметно. По статистике 90% человечества являются носителями паразитов, грибков и микробов.

Вы продолжаете себя чувствовать прекрасно, но паразиты внутри Вас уже ведут свою разрушительную работу. Далее...

Как сохранить свои суставы.

Центр «Здоровая жизнь» предлагает Вам уникальную возможность воспользоваться комплексной программой оздоровления своих суставов на основе натуральных препаратов «Форевер Фридом» и «Кальций Магний Хелат». Эта программа дает результат уже через неделю. Вы почувствуете быстрое облегчение от ушедшей боли и ощутите истинную свободу Ваших суставов. Далее...

Псориаз

Проблема лечения псориаза является одной из самых актуальных в дерматологии. Псориаз (чешуйчатый лишай) — одно из наиболее распространенных хронических незаразных заболеваний кожи, при котором также поражаются ногти и суставы. Псориаз развивается в любом возрасте, ему подвержены как мужчины, так и женщины.

Центр «Здоровая жизнь» совместно с Городской больницей № 6 г. Санкт-Петербурга разработали уникальную программу лечения псориаза. Далее...

Эффективная программа лечения кисты яичника.

Киста яичника — это опухолевое образование, возникающее при скоплении жидкости в полости яичника. Является доброкачественной опухолью. За кистой яичника необходимо наблюдать у гинеколога 1 раз в 6 месяцев, проводя УЗИ. Кисту яичника обязательно нужно лечить, киста яичника иногда перерождается в рак яичника. А это уже беда.

Поэтому, вылечить пока еще кисту яичника значительно легче, чем пожинать страшные плоды. Далее...

Артриты и другие заболевания суставов

Сок Алое Forever Freedom (Форевер Свобода) поможет вам справиться с проблемами заболеваний суставов.

воспаление суставов. артрит

Артриты (arthritis, единственное число; греч. arthron сустав + -itis) — разнообразные по происхождению воспалительные заболевания суставов, при которых поражаются синовиальная оболочка, суставной хрящ, капсула сустава, другие его элементы, что приводит к боли, отечности, скованности и ограниченному движению. Существует более 100 различных типов артрита. (по материалам Медицинской энциклопедии).

Итак, ПОБЕЖДАЕМ АРТРИТ. Далее...

Эффективная программа лечения мастопатии.

Мастопатия — это диффузное или узловое изменение ткани молочных желез, вызванное нарушением гормонального равновесия в организме. Заболевание чаще развивается у молодых женщин, в половой жизни которых имеются отклонения (расстройства менструального цикла, аборты, скрытые инфекции, заболевания яичников и т. д.).

Основные симптомы: набухание и болевые ощущения в молочных железах в менструальном периоде, выделение из сосков серозной или сукровичной жидкости, а также при ощупывании в железах определяются мелкие узелки и увеличенные дольки, слегка болезненные при давлении. При данных симптомах необходимо срочно обратиться к врачу-маммологу. Терапия может проводиться женщинам после тщательного обследования маммолога и консультации онколога, исключающих злокачественные заболевания молочных желез.

Терапия включает в себя основные пункты: Далее...

Амарантовое масло – культура ХХI века.

Целебные свойства Амаранта известны людям очень давно. Однолетнее растение использовалось индейцами Америки еще в доколумбовый период истории.

Первую попытку внедрения Амаранта в Россию в 30-х годах сделал академик Н.И. Вавилов. Ученый считал, что Амарант – это культура ХХI века.

С помощью масла Амаранта многие полностью вылечились от дерматитов, гипертонии, язвенной болезни желудка, гайморита, ринитов, фарингитов, аденомы и т. д. Но самые поразительные результаты - в онкологии. Далее...

Читать дальше >>>
<<< Предыдущий препарат

Распечатать страницу

Также: Читайте и смотрите видео об уникальном Комплексе из 7-ми грибов, применяемом при онкологии

Мушрум Оптимайзер / Mushroom Optimizer, 90 капсул

 

Читать дальше >>>
<<< Предыдущий препарат

Распечатать страницу Распечатать эту страницу

Добавить в закладки Добавить страницу в закладки

 


Те, кто читал эту статью, также читали:

 

Самые эффективные программы лечения

ВАШИ СУСТАВЫ ПЕРЕСТАНУТ БОЛЕТЬ С ПРОГРАММОЙ «СВОБОДА ДВИЖЕНИЯ»

 «Свобода движения» является уникальным по составу натуральным комплексом, который выполняет
не только функцию защиты вашей хрящевой ткани... >>>

 .


 

Заказывайте продукцию в ЦЕНТРЕ ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ с доставкой по Санкт-Петербургу и России.
Приходите для получения консультаций, приходите за препаратами для вашего здоровья.
Заявки высылайте на e-mail:или звоните по телефону в офисе.

ЦЕНТР ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ МагазинЗдороваяЖизнь.рф
Консультация, индивидуальный подбор препаратов.
Санкт-Петербург, Лиговский проспект. 43-45 (метро пл. Восстания)

Посмотрите Лиговский пр. 43/45 на карте

Звоните по телефону в Санкт-Петербурге:   8 (812) 928-13-66, +7 (911) 928-13-66 (МТС)

 

 

Знаете того, кому эта информация полезна? Сообщите другу! Он будет вам благодарен!
Просто нажмите на конвертик: --><-- нажмите на конвертик